Marvel прогнала Эдгара Райта с "Человека-Муравья", несмотря на то, что у них в руках был самый интересный режиссер за всю историю студии.
Marvel лишилась Дрю Годдарда, разрабатывавшего сериал по "Сорвиголове" - он ушел делать кино про "Зловещую шестерку" для Sony.
Marvel по-прежнему не убрала "Капитана Америку 3" с той же даты, на которой находится "Бэтмен против Супермена", надеясь, что Капитан Америка окажется зрителю интереснее, чем два самых популярных супергероя в истории. Известнее логотипа Супермена только марка Coca-Cola.
При этом, по уровню популярности "Капитан Америка 3" сейчас входит в 5000 самых популярных фильмов на IMDb, а "Бэтмен против Супермена" в первые 40.
"Доктора Стрэнджа" будет снимать режиссер низкобюджетных хорроров.
Marvel распродала 15 лет назад права на своих супергероев сторонним студиям, из-за чего Человек-Паук в ближайшие 20 лет не появится в Мстителях, а про Людей Икс и Фантастическую четверку лучше вообще промолчать.
Чтобы скрыть отсутствие интересных злодеев в своей вселенной, Marvel уже три раза делала злодеем Локи, и это ещё не конец.
Второсортные студии делают Marvel второсортные игры о Человеке-Пауке, в то время, как мастера из Rocksteady делают Batman: Arkham Knight - одну из самых ожидаемых игр для нового поколения приставок.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев