С 22 по 28 сентября на дорогах Усть-Илимска и Усть-Илимского округа сотрудниками Госавтоинспекции было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в одном из них пострадал человек. Это случилось ночью 27 сентября на перекрестке в районе проезда Врачебного с улицей Интернационалистов.
Светлана Милюшкина, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Усть-Илимский»:
«По предварительным данным установлено, что неизвестный водитель, управляя транспортным средством Тойота Марк II, не выдержал необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, в результате чего совершил столкновение с автомашиной Лада Гранта и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. В результате аварии 46-летний водитель Лада Гранта получил травмы различной степени тяжести, ему была оказана медицинская помощь. Путем розыскных мероприятий виновник ДТП был установлен в течение суток сотрудниками Госавтоинспекции и привлечен к административной ответственности».
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев