Страшно подумать сколько бы мог стоить бензин, если бы Россия не была добывающей нефть страной??? Как можно с собственного народа драть 3 шкуры??? Хуже врагов.
30лет всё ждём когда народ взорвётся, а воз и ныне там!!! Всех всё устраивает!!! А кого ждём? Кто будет первый! Или что? Все возмущаются и все чего то ждут! Но простите Ленина уже нет!!
Да мне **** стоит он хоть сто рублей я не ною жопу возит и ладно **** че за народ пошол, удавятся за 75 рублей я на тус трачу за ночь 25.000 на бензин 95 10.000 мне в кайфе если не хватает ещите 2 работу вчем суть .все любят ездить на авто мой вам совет ездийте на автобусе всем фарта и азарта береги себя и своих близких.
Вряд ли ,терпеть будут и свято верить царю ,что именно НАТО виновато в том ,что у нас растут цены ,а экономика рвется в высь ,а путиноиды будут твердить что автохлам у каждого в семье и не одно а аж два
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 128