Мобилизованному, участнику СВО, ветерану боевых действий, награждённым орденом мужества (посмертно).
12 июля 2025г. С данной фирмой заключили два договора , на памятник и благоустройство. Общая сумма договоров составила 790904 ₽. При заказе нам зарезервировали плитку "Тан Браун" для благоустройства могилы, но как оказалось плитка куда-то исчезла. Пообещали привезти со склада из Бийска. Привезли. Два дня с монтажником Андреем были на связи. Сказал, что "Всё хорошо. Делаю!"
Сегодня приехали на кладбище и ужаснулись, по всей плите сколы и нет геометрии. Связались с монтажником, на что он сказал: "Что привезли, из того я и сделал!"
Поехали на камнеобрабатывающий завод. Начальника на месте не оказалось. Поговорили с заместителем, попросили заменить нам монтажника, но в ответ услышали, что у него и так сегодня два монтажника не вышли на работу.
Почему такое отношение? Сколько нам еще будут мотать и без того измотанные нервы?
Наш сын отдал свою жизнь за всех нас. Так чем же он заслужил такое не уважение. Единственное, что осталось у нас-это его могила и Вечная память о нём.
Информацией поделился участник нашего сообщества Сергей.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 97