«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус». Старая шутка вышла из-под контроля в доме по адресу Красноармейский, 63. Правда, мыши там грызут не кактус, а бетон. Методично и планомерно грызуны уничтожают пол в квартире на первом этаже.
Когда я заметила мышей у себя дома, то потравила их, и они вроде бы исчезли, но с приходом зимы грызуны резко полчищем напали на квартиру. У нас хрустят стены днем и ночью. Они грызут бетон, словно это яблоко. Постоянный писк, треск. Мы не можем спать, у меня хронический недосып», - рассказывает Анна.
По словам девушки, мыши бегают по шторам, по подоконникам, по столам и ничего не боятся. Даже отрава их теперь не берет. У Анны есть дочь, которая до ужаса боится мышей, ребенок делает все, чтобы грызуны не проникли в комнату – закрывает двери, закрывает щели тряпками, но даже это не помогает.
© КП Барнаул
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 191