К литературному юбилею чеховцы нарисуют «Руслана и Людмилу»
В преддверии Пушкинского праздника в Усадьбе «Лопасня-Зачатьевское» объявили о конкурсе детских творческих работ. В этом году он посвящен 200-летию написания поэмы «Руслан и Людмила».
.
На конкурс принимают не только рисунки, но и работы декоративно-прикладного творчества, скульптуры и т.д. Работы принимаются до 26 мая на электронную почту: gubanova_osppd@mail.ru. Условия и подробности конкурса смотрите в Положении на официальном сайте https://chekhovmuseum.com/visitors/news/7930/priglashaem-prinyat-uchastie-v-konkurse-detskikh-tvorcheskikh-rabot/
.
Телефон для справок: 8-905-5256-17 – ведущий методист Марина Губанова . Положение о конкурсе смотрите на официальном сайте музея.
В условиях самоизоляции Усадьба «Лопасня-Зачатьевское» продолжает свою работу. В преддверии Пушкинского праздника, по традиции, мы проводим конкурс детских творческих работ.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев