Сразу видно жадных людей жаба давит Самим ванну бы дали так всю бы и забрали а наловить тямы не хватает вот и беситесь Столько рыбы наловить тоже не так просто
Рыба бы и так погибла, дальневосточные лососи после нереста погибают. А эти хапают икру, а потом продают на свой карман. Погубили рыбу идущую на нерест, от которой не будет потомства и через 5- 7 лет в эту реку уже придет меньше рыбы.
В нерест ума много не надо. Главное знать где и чтобы Рыбнадзор и полиция не мешала. А алчность и жажда до чужого ( народного) добра у них на рожах написана. Также как и в ваших комментариях.
Рыба идущая на нерест в море, это ещё рыба.. Рыба вошедшая в реку уже потеряла свою пищевую ценность, поэтому куда то передавать, отдавать не имеет смысла, если только на корм животным. Самое ценное это икра, те то из чего будет потомство. А эти его продадут , чтобы набить свой неуёмный карман, а вы где то на рынке купите и намажете на бутерброд.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21
Самим ванну бы дали так всю бы и забрали а наловить тямы не хватает вот и беситесь
Столько рыбы наловить тоже не так просто
А эти хапают икру, а потом продают на свой карман.
Погубили рыбу идущую на нерест, от которой не будет потомства и через 5- 7 лет в эту реку уже придет меньше рыбы.
А алчность и жажда до чужого ( народного) добра у них на рожах написана.
Также как и в ваших комментариях.
Самое ценное это икра, те то из чего будет потомство. А эти его продадут , чтобы набить свой неуёмный карман, а вы где то на рынке купите и намажете на бутерброд.