Поскольку бюджет на покупку автомобиля был ограниченным, задача оказалась не из простых. Мы рассмотрели множество вариантов, но ни один из них не соответствовал требованиям клиента.
Мы обнаружили идеальный автомобиль, для нашего бюджета, который идеально подходил для семьи: у него был всего один владелец, и его история была безупречной. Мы предложили этот вариант заказчику и направили эксперта на осмотр. После изучения предоставленного отчета было принято решение о покупке данного автомобиля.
Но почему именно этот Гранд Старекс, пройдемся по главным плюсам!* Средняя цена на подобные варианты 1.4 миллиона рублей, максимальная цена, которую мы видели 1.8 миллиона
* 1 владелец, за 14 лет машиной владел лишь один человек!
* Родной пробег и чистая история без ДТП, такой вариант можно продать в очень хороший плюс!
Мы сторговали 40 тысяч + забрали резину с дисками. Исходя из среднего рынка, заказчик сэкономил с нами 150.000 рублей, просто обратившись к нам!
Подобрали:
Марка и модель: Hyundai GRAND STAREX H1
Год выпуска: 2011
Двигатель: 2.5
Коробка передач: МT
Пробег: 282.000 км
Владельцев по ПТС: 1
Выездов: 1
Эксперт: Сергей
Срок подбора: 11 дней
Средний рынок: 1.4 млн
Цена: 1.290.000 руб.
Цена после торга: 1.250.000 руб. + резина с дисками
Мы подберем для вас лучший вариант!
Тел: +74950663369
Whatsapp: +79933906396
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев