Когда мы открывали бренд лоскутной и стеганой одежды LOSCUTE | ЛОСКЬЮТ, мы сразу решили, что это будет очень красивая, а главное - очень качественная одежда.
У неё будут премиальная обработка, классные ткани и фурнитура. И мы четко придерживаемся этого правила.
Новинка! Лоскутный жилет "Кошки Морриса".
Да, он сшит из остатков, но каких! таким позавидует любая швея!
Итак: - Полочка и спинка выполнены из американского хлопка William Morris. - Традиционная лоскутная сборка. На спинке - две стильные кошки (следите за следующими публикациями, покажем подробно). - Шелковистый на ощупь наполнитель слимтекс. - Стежка нитками мультиколор MADEIRA. - Отделка - премиальный черный бархат.
Ссылка на канал бренда лоскутной и стеганой одежды LOSCUTE | ЛОСКЬЮТ в первом комментарии.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2