Сегодня сходили в поликлинику и сдали анализы крови и мочи. Только вот для чего они?? Причем тут сдача таких анализов так и не поняла...Вчера домой приходила педиатр,руками разводит,не знает что ответить на кучу моих вопросов.Врач еще совсем молоденькая-только после института,опыта нет такого. Параллельно подали заявку на консультацию невролога в ДРКБ.
Судороги пока,АльхамдулиЛЛях, не повторялись! Меня со страху за доченьку прям в мозгах переклинило.Очень -очень переживаю и страшно за дочь,ведь если разовьется эпилепсия-конец всему развитию и всем наработкам. К тому же во время судорог у Ильмирочки скрючило единственную рабочую ручку(левую). ОНа очень испугалась и плакала боясь,что ручка навсегда такой останется.Не приведи Господь такое кому-либо испытать! Сейчас Ильмирочка очень вялая и совсем перестала спинку держать. Пока мы в ожидании...Волновать,радовать и огорчать Ильмиру сейчас запрещено,даже не знаю чем ее занять в течении дня. Пробовала сегодня на улице ее выгулять,так она из коляски вываливается-спина вообще как тесто,а ремни коляски не справляются с ее весом т.к. коляска наша для более меньших деток.
Короче..я в растерянности и в шоке от происходящего! Прошу всех,кому не сложно молиться за Ильмирочку!!! Ваша поддержка сейчас очень важна для нас!
Был перевод на билайн 25-го сентября- 356 руб. Сердечно благодарим!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев