УКРАШЕНИЕ ЗАЛА ЦВЕТАМИ.
Не зря день бракосочетания называют «зеленой» свадьбой. На Руси молодожены надевали друг другу венки из луговых цветов и трав. Украшение зала на свадьбу живыми цветами считается затратным, однако эффект превзойдет ваши ожидания, свадебный фотограф получит прекрасный фон для отличных снимков.
Однако цветы можно сделать и из воздушных шаров и из них собрать букеты. Если вы решили делать украшение зала на свадьбу в цветочном стиле, то к цветам можно добавить композиции из винограда, экзотических фруктов, зелени.
На свадьбу вместе с "Иль-Д-Амур"
На фото свадебное платье Джуна из Коллекция "Альма" 2015 от TULIANNA легкое, прозрачное, прекрасный образ в жаркое время года http://www.il-d-amur.ru/svadebnye-platya/album/new-kollektsiya-al-ma-2015-ot-tulianna Ждем Вас на примерку по адресу: ул. Шеронова, 92 (Дом Быта) 6 этаж, бутик 610 Тел. +7 (4212) 42-10-45
СКИДКИ на коллекцию до 50% на все лето!
#фатанавенчание #мировыесвадебныеновости #свадебноеплатье #купитьплатье #купитьвечернееплатье #свадебныйсалонвхабаровске #ильдамур #свадебныйобраз #стильсвадьбы #стиль #вечернееплатье #ажурноеплатье #платьяажурные #ажурныеплатьекупить #платьевхабаровске #свадебныетуфли #фата
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев