Случилось нашей семье побывать на свадьбе наших друзей. Конечно, все взоры были устремлены на невесту – красивое атласное платье с множеством оборочек, усыпанное бисером и стразами. Но мое внимание было приковано не к невестам во Дворце бракосочетания, а к совсем юным гостьям, возраст которых колебался от нескольких месяцев до 7 лет. А конкретно, я обратила внимание на их платья.
Эти нарядные платья для девочек могли бы посоперничать своей красотой и пышностью с некоторыми платьями самих невест. Признаюсь, я была немного удивлена. Вспоминая свое детство и сравнивая свои платья с платьями сегодняшних юных модниц, понимаю, что мы даже мечтать не могли о таком. Да даже сами невесты 80-х и 90-х годов выходили замуж в более скромных нарядах.
Конечно, можно порадоваться, что сегодня молодые родители могут позволить купить своим принцессам настоящие бальные платья. Кринолин, клатч, меховая накидка, оборочки, шлейфы, бантики, стразы – без сомненья эти платья понравятся каждой девочке, независимо от возраста.
Наш свадебный салон предлагает наряды для девочек
Выбирайте в каталоге и приходите на примерку!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев