Если в январе доллар торговался в районе 61−62 рублей, то в марте подскочил почти до 80 рублей. По состоянию на 20 ноября один доллар оценивается в 76,26 рубля.
Речь идет не об укреплении рубля, а об ослаблении доллара. В США все очевидней победа Трампа по ряду косвенных данных и социологии, которая ориентируется на людей, а не на Демократическую партию или фейковые СМИ вроде New York Times и CNN. Это может привести к вспышке гражданской войны в США.
А что происходит с валютой страны, когда там идет гражданская война? Она обесценивается. Соответственно, в этом случае доллар заметно потеряет свою стоимость.
Восстановит он потом свои позиции или нет — вопрос отдельный. Все может сложиться по разным сценариям.
Подробнее на https://delyagin.ru/articles/192-deljagina-tsitirujut/86021-grazhdanskaja-voyna-v-ssha-mozhet-obrushit-dollar-do-55-rubley
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев