» - вот и перевод! Может быть, я не так и написал, кто его знает.. Ну, ладно, продолжим рассказ:
- Назвав правильный ответ, дверь сразу же открылась. Как вчера помню, что оттуда повеяло ужасным холодом. Я не знал, что меня там ждет, но я был уверен, что это будет весело! Я шел долго, потом остановился… Потом снова пошел, шел и наконец-то пришел в конечный пункт – пещера закончилась огромным спуском вниз! Я присмотрелся, о боже, там был снег! Настоящий снег! Внизу! Я продумал, да пусть что будет, то и будет! И прыгнул вниз.
Думаете, что я погиб? Как бы не так, ведь я всегда носил за спиной парашют, вроде! Или канат, чтобы спустится вниз – я уж не помню, но я как-то оказался жив!
И в тот момент. Как я пришел в себя после приземления, еред моими очами виднелась странная картина: Какой-то синий кристалл кружил около ели! Это было чудо, да.. Чуднее этого - я ничего не видал!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев