Очень нужна наша помощь. На фото – наша землячка Наталья Жаркова. Наташа некоторое время назад уехала из Тулуна, но многие помнят нашу маленькую певчую птичку, которая прогоняла тоску, дарила землякам радость праздника, делала события яркими и незабываемыми.
А сегодня ей самой нужны наши помощь и участие. Наталья в непростой жизненной ситуации. Ей пришлось уехать из Тулуна, чтобы ухаживать за престарелым папой, снимать жилье в чужом краю. Но все бы ничего, если бы не болезнь. В январе она узнала, что у нее рак 3 стадии. Кальцинома – агрессивная метастазирующая и быстроразвивающаяся опухоль.
Все медицинские манипуляции на юге России платные. Бесплатной помощи там можно вообще не дождаться. Нужно срочно собрать деньги на химиотерапию. Стоимость одного сеанса 23 тысячи рублей. Наташа уже прошла один сеанс. Их будет еще несколько. Нужны деньги на саму операцию и на реабилитацию после нее.
Сегодня разговаривала с ней по телефону. Голос у нее бодрый, настрой боевой. Наташа, ты победишь и будешь жить, мы знаем это. Борись, дорогая. Тулунчане с тобой.
Друзья, для помощи Наташе публикую ее телефон, который привязан к ее банковской карте. 8 902 578 12 46 Наталья Алексеевна Ж.
По просьбам некоторых подписчиков прикрепляю к тексту фото с диагнозом Натальи.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1