Исполнитель: The Michael Mills Band
Альбом: Stand Up
Год выпуска: 2020
Жанр: Blues Rock
Страна: USA
Честный, основанный на корнях рок-н-ролл и блюз с американским музыкальным ароматом .Вот как можно описать группу Майкла Миллса . Их первый полноформатный альбом вышел 20 марта на лейбле Sony / Orchard Music. Это та музыка, которую когда-то играли на американских мейнстрим-рок-станциях до апокалипсиса гранж и эпохи бесплатных загрузок музыки. Технологии притупили чувства меломанов разных жанров и сделали музыку наподобие Stand Up ностальгическими и в то же время революционными. Я имею в виду, что есть группа, которая может умело играть на своих инструментах.
Группа Michael Mills разработала свое звучание из смеси блюза, соула, фанка и R & B. На группу повлияли Эрик Клэптон, Джо Бонамасса, The Delgado Brothers, Tedeschi Trucks и, конечно, SRV.
В состав MMB входят одни из величайших музыкантов на Западном побережье. Для начала на барабанах Рон Равиккио, который гастролировал с национальными артистами . Он - клей группы и держит всех на ходу. Скот Кэмпбелл о басе, который глубоко укоренился на сцене блюза на протяжении многих десятилетий. Майкл Миллс возглавляет группу вместе с Джесси Годой и с которым вместе пишут весь материал.
Line Up:
Michael Mills - Vocals, Guitars
Jesse Godoy - Guitars
Mark Weiss - Hammond B3
Ron Ravicchio - Drums
Scot Campbell - Bass
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев