Одна маленькая девочка мечтала о волшебном дереве в своей комнате, и её папа решил воплотить эту мечту в реальность.
Проведя в общей сложности 350 часов в течение 18 месяцев за работой, он реализовал этот "волшебный" проект, потратив 4.250 долларов. Дерево из бетона и арматурных стержней настолько мощное, что способно выдержать до трёх взрослых.
"Теперь мой самый большой страх — это когда она в 13 лет захочет убрать это дерево из комнаты")))
За такие деньги, почему б и не построить, а пусть попробовал бы из подручных средств, затратив минимум денег, наши мужчины порой из "ничего" делают детям роскошные детские площадки и сказочные постройки, вооружившись простыми инструментами, опытом, смекалкой, фантазией.
Другие папы своих детей не видят, алименты не платят, а этот папа выполнил мечту своего ребенка, сам, своими руками, потратив много денег!!! Молодец, папа!!! Я думаю, не было бы денег, сделал бы, как вы говорите, вооружившись простыми инструментами, опытом, смекалкой, фантазией!
Так как разговор идёт не о рублях, смею предположить что и папа не из России, а заграничные папы знаете ли, блещут смекалкой только с деньгами, а без денег что они могут, конечно есть исключения, у нас же мужчины с бросовых материалов, порой не затратив ни копейки воплощают мечты своих детей, а дайте им столько баксов, да они замки отгрохают. Да есть и такие изгои кто бросает детей
Однако здесь речь идёт не о тех, кто ничего не делает для своих или чужих детей, я говорила о том большинстве мужчин кто без денег может запросто сделать что-то стоящее. Посчитайте сколько 4 т. долларов в пересчёте на рубли, за эти деньги в моём городе можно купить отличный дом, с большим участком, а тут дерево из бетона за бешенные деньги. Не даром в России говорят "голь на выдумки хитра", за границей этого не поймут никогда, не тот склад ума у них.
Танюша, вы как-то с остротой воспринимаете все это, я понимаю, что такое могут богатые люди и у нас, и за границей. Но отнеситесь к этому спокойней, ведь деньги не наши, мы их не имеем и не будем иметь! Да, мы "голь", поэтому в сказках живут избранные, нам и показывают поэтому эту сказку. Лишний раз утирая нам нос! У нас на страницах интернета, наша "голь" творит чудеса и этого у нас не отнять, встречаются такие мастера, что диву даешься, как он это сделал! Отнеситесь к этому чудному дереву спокойней, наши папы, как и везде, во всем мире, встречаются и замечательные, и не замечательные! Всяких хватает! Берегите нервы, не стоит так заострять внимание на таких обсуждениях! Я с вами полностью согласна, вы правы! Но этот папа не виноват, что у нас с вами вот такая жизнь! Всего вам доброго и хорошего, Танюша!!!
Я очень спокойно отношусь к этой теме,я не настолько богата чтоб быть избранной, но и не настолько бедна чтоб завидовать богатым. Я просто высказала своё мнение, кто-то согласился со мной, кто-то нет, но я всё равно считаю никакой избранный богатей, никогда не утрёт нос нашим мужчинам.
извините, но не совсем понятно, из-за чего спор. Посмотрите - арматура, бетон... Конечно, это не дешево. Основательно этот папа к обустройству детской подошел. Наши папы красоту тоже умеют делать, из простых коробок. И ребенок будет счастлив не меньше, чем эта девочка, а может и больше. И при чем тут деньги. Главное идея, причем больше для нас, для женщин, чтобы вдохновлять своих мужей. А уж как они это реализовывать будут.... Кто-то из гаражного хлама это сделает.
Что значит и я при своём буду,да вы и должны остаться при своём мнении, я не принуждаю вас думать как я и принимать мою точку зрения, каждый при своём, я думаю мы имеем на это право
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14