От первоначального столика остался лишь каркас, но и тот изменили до неузнаваемости (сняли старую краску, пошкурили и затем покрасили). Верхнюю и нижнюю части столешницы заменили на новые вставки.
Теперь надо вырезать декор из винила (но можно приспособить и старую клеенку) и приклеить его на поверхность временным клеем.
Первым слоем наносим грунт (лучше спреем, так как надежней, что не подтечёт под трафарет краска). Оставляем высохнуть.
Следующий слой – чёрный глянцевый. Работать со спреями лучше в вентилируемом помещении или на улице.
Потом медленно и осторожно снять винил, чтобы показать нашу красоту под дерево орех пеканНу и завершать такое красивое преображение надо лаком. Получилось шикарно!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев