Это просто находка!
Коллеги-работодатели, особенно те, кто ищет сильного Коммерческого директора или Руководителя по продажам в FMCG, опте или производстве 😎 ловите кайдзен для вашего бизнеса.
Знакомьтесь. Я редко пишу так категорично, но это один из тех редких руководителей, кто строит и масштабирует бизнес-системы приносящие деньги.
💎 Почему он ваша находка?
Потому что он решает не задачи, а проблемы. Его найм — это не заполнение вакансии, а стратегическое приобретение.
🎯 Чем он может быть полезен ИМЕННО ВАМ?
Если вам нужен рост, а не просто поддержка. Он неоднократно демонстрировал взрывной рост продаж на 50-120%. На одном из мест работы он выстроил стратегию с нуля и вывел компанию на оборот в ₽1,5 млрд в год.
Если вам нужно построить или перестроить коммерцию с нуля. Его ключевой навык это создание эффективных дистрибуционных систем и запуск холодных продаж. Он берет "пустое поле" и строит на нем отлаженный механизм: от стратегии и ассортиментной матрицы до мотивации и контроля ДЗ.
Если вы устали от сложных переговоров с сетевым гигантами. Он "тяжелый артиллерист". Лично ведет и закрывает сделки с Х5, Магнитом, Дикси, Лентой. Он говорит с ними на одном языке и знает, как добиться эксклюзивных условий.
Если ваша команда не показывает результат. Он прирожденный командостроитель. Управляет командами до 50 человек и 7 филиалами. Превращает разрозненных сотрудников в спаянный механизм через прозрачные KPI и систему мотивации, которая реально работает.
Если вам нужно не просто управлять, а увеличивать прибыль. Он не просто увеличивает оборот, он повышает рентабельность. За счет оптимизации издержек, пересмотра ассортимента и ценообразования он стабильно добавляет 5-10% к прибыли.
Коротко о суперсиле, это практик. Он берет на себя полную ответственность за коммерческий блок и гарантирует осязаемый финансовый результат.
Ищет позицию Коммерческого директора или Руководителя отдела продаж.
Локация: Москва, МО. Готов к командировкам.
Компенсационные ожидания: от ₽250 000 на руки.
Это тот руководитель, который принесет в вашу компанию не только опыт, но и энергию для рывка. Готов познакомить и подробнее рассказать о его результатах в каждом из проектов.
Готовы получить такого игрока в свою команду?
Подробнее о кандидате здесь: https://www.ibestresume.ru/05-6 #КоммерческийДиректор #РуководительПродаж #FMCG #Хантинг #ПоискРуководителей #Рекрутинг #РаботаДляТопов
Канал Идеальное резюме. Мы есть в Телеграмм. Подписывайтесь! https://t.me/ibestresume/16042 https://t.me/ibestresume


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев