Ну что поговорим про брендинг?
Ключевой вопрос, с которого начинается обсуждение любого сотрудничества: а какая нам будет от этого выгода? Особенно остро этот вопрос стоит в отношении маркетинговых услуг и конкретно брендинга. Как можно получить прямую выгоду от правильного брендинга. Этот пост адресован предпринимателям и директорам по развитию бизнеса.
📢 НЕТ БРЕНДИНГА - НЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ
Чем больше у бизнеса клиентов, тем больше прибыль. Но на конкурентном рынке клиентов никогда не бывает много. Конкуренты уводят клиентов друг у друга. Как правило, это происходит, потому что клиенты не видят разницы между продуктами — продукты не обладают индивидуальностью. Правильный брендинг выявляет ключевые потребности аудитории и подсказывает, как воплотить их в продукте и его образе. Продукт с помощью брендинга может перейти на качественно новый уровень и заслужить лояльность аудитории.
📖 Самое важное понятие в маркетинге — понятие бренда. Если вы не бренд — вы не существуете. Кто же вы тогда? Вы — обычный товар.
© Филип Котлер
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев