Про дворника..и фотошоп вещают люди живущие в малоснежных регионах страны.. А вот где снега много такое видели и это им обычное явление! Под грузовиками такое бывает.. и потом с грохотом падают эти 5-10 см.. был свидетелем (сиранул от неожиданности)
Не могу! Ща расскажу как такое происходит! Машина стояла на глубоком снегу.. снег под ее весом спрессовался почти до льда! Весной снег начал таять и побежали ручьи! случилось так что ручей талой воды потек под машиной этой и размыл растопил рыхлый снег в первую очередь! Вот отсюда такая хрень! Уф! (не выдержал)
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 921