У мужа на работе появилась традиция обмена подарками, и всю подготовку он сбросил на меня. Мол, он не знает, что дарить, да и времени нет, поэтому мне пришлось покупать подарок человеку, у которого мой муж — Тайный Санта.
Подарок я выбрала хороший — сертификат в один известный алкогольный магазин (подарок для мужчины, он точно пьёт).
И мне было жутко интересно, что подарил Тайный Санта моему мужу.
Почему? У них на работе новый офис-менеджер, которая сидит рядом с мужем. Да, не удивляйтесь, в их офисе нет кабинетов, только переговорки, поэтому все директоры сидят с менеджерами в одном помещении.
И эта 19-летняя леди честно призналась мужу, что круто было бы, если бы так вышло, что она выбирала подарок ему. Святая простота.
И что вы думаете, она дарила ему подарок, как Санта. Совпадение? Не думаю, потому что она и отвечала за эти бумажки.
Я, когда узнала, сразу сказала мужу, что это не совпадение. Ещё во время корпоратива она донимала его, мол, вы смотрели, что вам подарил Тайный Санта, а потом призналась, что его Сантой была она.
Комментарии 1