Часто кажется, что все интересные проекты и инициативы — это где-то далеко, в больших городах. А у нас, кроме бабушек у подъезда, ничего и никого нет. Но это не так! Смотрите, какие невероятные люди горят своими идеями прямо здесь:
Андрей Веденеев — директор Вязниковского историко-художественного музея. Казалось бы, должность скучная. А нет! Он превратил двор музея в арт-пространство «Атмосферник», ставшее центром притяжения для молодежи.
Вадим Пестов —начальник отдела по социальным вопросам, работе с молодёжью, физической культуре и спорту из Кольчугино — оживил память о героях акцией «Вспомни Героя», делая историю улиц доступной и понятной.
Евгений Стулов — педагог дополнительного образования и руководитель военно-спортивного клуба из Мурома — организовал для подростков военно-спортивный лагерь «Юнармейское лето», где учат выживанию, командной работе и ответственности.
И знаете, что всех их объединяет, кроме любви к своему делу? Все они — участники Всероссийской муниципальной премии «Служение». Эта премия была учреждена Президентом РФ для поощрения лучших муниципальных служащих, меняющих жизнь в своих регионах к лучшему.
А вы слышали об их проектах? Может, были на «Атмосфернике»? Делитесь в комментах!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев