поздравили с юбилеем замечательную семейную пару, "серебряных" волонтеров, отмечающих 50 лет совместной жизни – семью Грачевых.
💞 Совместная жизнь юбиляров— это пример настоящего партнерства и взаимоподдержки. Александр Николаевич и Любовь Ивановна знали друг друга с детства, дружили. Затем дружба переросла в любовь. Все эти годы совместными усилиями, основанными на взаимной любви и верности они создавали благополучие своей семьи и воспитали двоих детей и имеют пять внуков.
Они не только прошли вместе долгий путь, но и стали активными участниками волонтерского движения Комплексного центра социального обслуживания населения, помогая другим и вдохновляя окружающих на добрые поступки. Их вклад в развитие волонтерского сообщества и поддержка нуждающихся не остались незамеченными.
💑 Супруги Грачевы дружная, гостеприимная семья. Крепкие семейные устои традиции, общие увлечения, уважительные, теплые отношения друг с другом, взаимоподдержка — вот то, что отличает эту семью и является примером для подражания.
Сотрудники центра поздравили их теплыми словами и вручили подарки, символизирующие признание их заслуг. Прозвучали трогательные пожелания здоровья, счастья и долгих лет совместной жизни.
Мы благодарим их за вдохновение и желаем им дальнейших совместных свершений и множества счастливых моментов впереди!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 20