Мне такой протез поставил, что я третий год кушать не могу, испортились зубы на которых он держится, похудела на 20 кг. От 70 кг. Осталось 50кг. И делать зубы не начто, цены нереальные, а жевать нечем. Вот как то так...
А за лечения одного зуба отдала 6 т. 500 руб . Также ходила три раза , как государственную поликлинику . Теперь только буду ходить как обычно , свою поликлинику , там и то лучше лечат на много чем этой платной , а платной только деньги берут , а лечат так себе .
Никак нельзя. В государствнную больницу зачастую попасть сложно, а тут хоть и платно, но можно решить свою проблему, да и качество нормальное. Ну и не все они такие безумно дорогие, есть и адекватные ценники. И специалисы есть отличные.
Согласен что должен быть комплексный подход к решению этой проблемы.После закрытия частных клиник будут попытки нелегальных частных кабинетов,будет масса еще разных лазеек для ухода от налогов.Должна быть справедливая регулировка зарплаты стоматологов от профессионализма в работе в государственных учреждениях..Все это решаемо,если думать головой и забывать про коррупционные схемы.
Шея не сломается? Хотя чего греха таить, гребут и те другие... Одни напрямую, другие через аптеки. В интернете делают намеки на нужные простые, но эффективные лекарства, а выдают целую библию писанины, чтобы впихнуть какую то очередную новинку, типа бесплатно, рассказывают длинную "сказку", "и в конце ее выясняется, что бесплатно, это под тысяч 38 ООО тенге, а. то и больше. Достали уже со своим враньем!!! Заслуженный хваленый врач, показывает розовые таблетки, т глаголит, что они пылятся на полках. Гипертония от них исчезает за три ночи... Какие это таблетки, что тайна Мадридского двора?!!! Посидел на пенсии, какие у нас, узнал бы, как эта брехня бьёт по душе и сердцу!!!
Это верно подмечено. У меня много врачей в родне, но самые обеспеченные из них стоматологи. Переехав в Москву, за два года заработали на квартиру. А потом загородный дом, а потом бизнес по торговле стомат. оборудованием.. В общем, не бедствуют))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 35
Стомотологи жиреют!
Наверное опять евреи