Уникальный продукт производства США - БИОКАТАЛИЗАТОР MPG –CAPS и MPG-BOOST.
(Просим Вас не путать Биокатализатор с химическимиприсадками, повышающими октановое число бензина, добавление которых наносит двигателям больше вреда, чем пользы. Биокатализатор является 100% биологическим продуктом и абсолютно безвреден для автомобиля и человека, что подтверждается многими независимыми мировыми лабораториями).
Применение Биокатализатора позволяет гарантированно защитить двигатель от некачественного топлива (все виды жидкого топлива, -бензин, дизтопливо, биотопливо, керосин и даже сжиженный газ), сократить расходтоплива до 30%, увеличить мощность двигателя, а также, снизить уровень выбросовCO и CH более чем в четыре раза! Кроме того, снижаетсяшум двигателя, очищается вся топливная система и камера сгорания, и,следовательно, увеличивается ресурс двигателя, свечей, форсунок, поршневойсистемы и т.д.
Это шанс, который выпадает не часто - получить высокий, в томчисле, пассивный доход. Не упускайте великолепную возможность!
Биокатализатор - экономия любого вида топлива на -30%, оченьвыгодный бизнес для Вас, чистая экология, а также гарантированная защитадвигателя Вашего авто от суррогатов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6
ПРЕДЛАГАЮ ХОРОШИЙ ЗАРАБОТОК!
MPG-Extra — представляет собой кондиционирующую присадку для двигателя внутреннего сгорания (ДВС), которая используется с любым типом масла.
Продукт рассчитан на 4 л масла.
НазначениеMPG-Extreme позволяет значительно уменьшить трение, температуру и износ трущихся деталей, увеличить интервал замены масла втрое и, соответственно, увеличить моторесурс двигателя в 2-3 раза. Повышает механический КПД ДВС. Постоянная вязкость уменьшает количество сухих запусков. Облегчает запуск двигателя в холодную погоду.
В отличие от масел, которые просто покрывают металлическую поверхность, MPG-Extra образует чрезвычайно твёрдую диффузионную плёнку на поверхности металла. Эффект ощущается практически сразу, после нескольких минут работы двигателя.
Применение
Двигатели, коробки передач, рулевые механизмы, дифференциалы, насосы, гидравлические системы, карданные шарниры, трансмиссии, подшипники.
Применяется как на старых, так и на новых гарантийных автомобилях.
Важно понимать, что MPG-Extra — не ремкомплект и не восстанавливает повреждения, износ и задиры трущихся деталей (т.е перестали пользоваться продуктом — эффект постепенно ушёл и всё вернулось к исходному состоянию).
ОсобенностиНе содержит тефлона или фторуглеродаНе корродирует и не разъедает жёлтые металлыТопливная тема, которую я предлагаю - это самое актуальное и серьезное направление на сегодняшний день! Подробная информация по ссылке www .
67100.ru При этом не важно наличие у Вас автомобиля, а так же образования. Главное желание заработать и целеустремленность!Я не призываю Вас менять работу или направление бизнеса, мое предложение не
помешает тому, чем Вы уже занимаетесь. Предлагаю Вам ознакомиться с данной темой,
это абсолютно бесплатно и займет всего 30-40 минут.
ТЕСТ ДРАЙВ проходит в прямом эфире через интернет. В нашем бизнесе трудятся люди
всех возрастов и профессий. Спешите узнать!
ВЫБИРАЙ: Либо ты пригласишь своего друга на Тест Драйв сегодня, либо завтра его приглашу я или моя команда!!! Будь первым
www.67100.ru