В настоящее время написание сценария ""Крриш 4" Ракеша и Ритика Рошанов идет по плану!
Хорошая новость для поклонников Ритика и франшизы, которая сейчас заканчивает 11 лет.
Серии "Крриш" Ракеша Рошана постоянно не просто являлись большими блокбастерами, а ломали другие рекорды, собирая кроры в кассе. Научно-фантастический супергеройский фильм, вращается вокруг Кришны или Крриша, который приобретает супергеройскую силу. Режиссирует, продюсирует и пишет сценарий Ракеш Рошан, а Ритик Рошан в главной роли, - всегда выходили победителями в кассе, порождая коллекцию товаров от игрушек до игр. Через неделю после выпуска "Крриш", в Индии вышел очередной голливудский супергеройский фильм "Возвращение Супермена", но "Крриш" показал себя лучше в индийском прокате, чем голливудская франшиза.
И именно поэтому сегодня отец и сын уже начали свой четвертый сценарий продолжения "Крриш". Его написание началось более года назад и окончательный проект, как ожидается, будет завершен к 2017 году. Говорит торговый аналитик: "Ракеш-джи всегда был очень требователен к качеству своих сценариев, независимо от того, сколько времени они занимают. Первый "Крриш" был сиквелом "Ты не одинок". Фильм стал законодателем моды в индийском кино, с визуальными эффектами наравне с голливудскими и трюками, поставленными кинематографистом китайских боевых искусств Тони Чингом. В то время как началось создание "Крриш 4", кинорежиссер перебирает его с помощью гребенки, чтобы сгладить недостатки, а затем планирует запустить его в начале следующего года."
Когда "Крриш" выпустили во всем мире 23 июня, окончательный мировой валовой сбор почти коснулся отметки 150 крор. Это был один из первых фильмов, вышедший на рынок с более чем 100 крорами в то время. С "Крриш 3" Ритик вошел в ряды 300 кроров и фильм закончился с пожизненной коллекцией в 374 кроров (приблизительно).
По материалам: https://skjbollywoodnews.com
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев