Это так, левые наговаривают на правительство. Надо же как то власть покритиковать, да честный люд помоями облить.
Всякие Медведевы, Васильевы и Сердюковы - просто жертвы обстоятельств. Они не могли разграбить нашу страну. А наш Президент, просто видимо не в курсе происходящего. Ему все врут.
Вы же сами всё видите, что всё в стране хорошо...
"У нас в стране всё хорошо". Детей выращиваем легко, ведь детские сады, школы, институты и поликлиники для народа бесплатные и родителям не придётся тратить сотни тысяч рублей на воспитание своего дитя при средней ЗП 30тыс.руб. и прожиточном минимуме 9000р.
"У нас в стране всё хорошо". Нашим старикам не приходится выживать на жалкую пенсию и по помойкам ковыряться,что бы не сдохнуть.
"У нас в стране всё хорошо". Молодые семьи могут не переживать ни о чём, ведь правительство даёт им жильё, работу и всячески поддерживает их.
"У нас в стране всё хорошо". У нас ведь нет антинародной системы налогообложения и мы не переплачиваем за ВСЁ !?
"У нас в стране всё хорошо".У нас нет 500 000 обманутых дольщиков ЖК, которые пол жизни работали, брали кредиты под сумасшедшие проценты ради своего собственного жилья.
"У нас в стране всё хорошо".. У нас ведь нет морально-нравственного упадка в обществе. Нет пропаганды насилия, разврата и гомосексуализма на экранах.
"У нас в стране всё хорошо". И список почему всё хорошо, очень длинный. Пока мы сидим и пялимся в телевизор. Пока живём с политикой жизни "моя хата с краю" - у нас в стране будет всё лучше и лучше.
"У нас в стране всё хорошо". Медицина на высочайшем уровне
#Россия #СССР #новости #события #Москва #герой #цитата #история #революция #Сталин #Ленин #социализм #коммунизм #люди #страна #Путин #Медведев #Платон #налоги #власть
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев