Они будут иметь полностью всю отделку и дизайнерские решения в стиле хай-тек.
В Барнауле строят современный дом, квартиры в котором будут уже на момент сдачи иметь свой эксклюзивный дизайн. Дом этот находится на ул. Северо-Западная, 81. Объект планируют сдать в эксплуатацию уже в конце нынешнего года. Стоит отметить, что в нем будут исключительно квартиры-студии, площадью от 21 до 27,7 квадратных метров, - сообщает компания-застройщик.
Оформить их интерьер строители планируют в стиле хай-тек –только многофункциональная мебель и фурнитура, правильное зонирование территории, стильное оформление помещений, модные цветовые решения, современные и практичные материалы. Само собой, здесь будет и вся необходимая отделка – стены и потолки жилых помещений предполагают штукатурку, грунтовку, покраску. Кроме того, полы в них будут с тепло- и гидроизоляцией. Такой ремонт и обустройство интерьера, произведенные застройщиком, сделают квартиры пригодными для проживания сразу же после сдачи. Примечательно то, что некоторые участники долевого строительства, которые вложились в студии в этом доме, уже продают их в среднем по 1 млн рублей.
Что касается самого дома, то он строится из кирпича. В нем будет 9 этажей, 84 квартиры. На верхнем техническом этаже запроектирована автономная газовая котельная. В подвале, скорее всего, разместится магазин. Застройщиком выступает ООО «Администрация», подрядчиком – ООО «КапиталСтрой». realtai.ru/news/3890
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев