🚫🚫Прекратите врать по-черному в своих статьях.
Заявляю вам, что мой муж меня не колотит, когда у него едет крыша по пьянке, его очень сильно "заносит" и, да, он мне угрожал так, что я боялась пьяного неадекватного человека. Синяки все мои с моей прекрасной стройки, исполняемой лично мной в виде крыше-лазания от отсутствия помощи мужской и в нужный момент.
Второе - никаких сердечных инсультов всяких у моего мужа Александра Кузьмина никогда не было, просто от пьянки и нездорового образа жизни, в том числе поедания по килограмму конфет в день, он довел себя до сахарного диабета (и, кстати, похудел он резко, когда свалил в Сочи зимой, ни о каких "изменах" и помощи его сына Василия мне он и не знал).. так что, не приписывайте нам чужие грехи..
Третье - я грозилась это сделать (если для него это норма для творческого вдохновения, то почему бы и мне не вдохновиться, это же просто флирт), но наконец-то набралась смелости показать своему мужу, как делать нельзя и нельзя обижать и принижать своих жен, которые о тебе заботятся, путаясь с сомнительными "утешалками" женского пола.
Просто надо оставаться мужчиной всегда и честь иметь.. и если семья -значит должно быть все вместе, дружно, а не игра в одни ворота.. вот и все..
Не пишите всякую ерунду ради рейтинга, хотябы слушайте, что из уст персонажей на ТВ говориться.. ленивые жопы, даже лень просмотреть программу и послушать. Народ то читает и уже запутался, кого казнить, а кого помиловать, они ж верят вам).
С Уважением, к вашему экстремальному тяжелому труду, Наташа Кузьмина).
.
#наташакузьмина #александркузьмин #александркузьминмузыкант #александркузьмининаташа #наташакузьминапродюсер #наташакузьминаконцертныйдиректор #предательство #измена #любовь #месть #прямойэфир #наследствокузьмина #пьянки #честь #достоинство
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев