Ежегодно фонд «Будущее Сейчас» принимает участие во всероссийской акции «Дети вместо цветов».
Идея акции состоит в том, что на 1 сентября учителю дарят один букет от класса вместо букета от каждого ученика, а деньги, которые предполагалось потратить на цветы, переводятся на благотворительность.
Все собранные во время акции средства мы направим на аренду квартиры для семей с детьми, приехавшими на реабилитацию «Дом ребенка» из Костромской области.
Подробнее о том, почему важно, чтобы ребёнок не разлучался с родителями на долгое время, смотрите в видеосюжете.
В прошлом году мы с вами собрали 190 тысяч рублей, а в акции приняли участие 44 класса из 13 школ Костромы и Костромской области.
Информация о благотворительной акции и форма регистрации заявок размещены на нашем сайте (ссылка в комментариях).
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев