Отличным выбором станет гостевой дом "Аделина" в Адлере, который предлагает комфортное проживание, отличный сервис, приятные цены
Гостевой дом "Аделина" предлагает для проживания просторные и уютные номера. В каждом из них есть все необходимое для комфортного отдыха. Имеется кухня в для самостоятельного приготовления пищи, обустроенная бытовой техникой и посудой.
На территории гостевого дома имеется открытая парковка. На всей территории - WI-FI интернет. Также на территории гостевого дома имеется детская площадка, зеленый двор и мангал.
Стоимость проживания:
"Эконом" - от 600 руб./чел.
______________________
Контакты службы бронирования:
+7 (918) 600-90-08
г. Сочи, Адлер, ул. Цветочная, 6
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев