Как у вас с новогодним настроением? Уже ёлку нарядили? Живую или искусственную? Мандаринками пахнет? Делитесь в комментариях! И ставьте лайк – мы старались и записывали для вас это видео! ❤
Такие санки можно использовать как новогодний декор – положить в них игрушки или сладости, а также и как санки для кукол.
❗Для вязания потребовалось около 150 г первичной трикотажной пряжи hobyt (цвета голубой и белый), деревянная заготовка-набор «Сани деда Мороза», крючок #6.
Вязать несложно, мастер-класс подходит и для новичков!
Подробный мастер-класс – в видео. ▶
💌ПРОМОКОД НА 1 ЗАКАЗ NEW2020
_______________
Про скидки:
✔Накопительная скидка и за объем до 10% + 5% за предоплату онлайн картой
✔Подарок в каждом заказе на сумму от 1.500 руб
________________
🚙Доставка по РФ.⠀⠀⠀⠀
Заказывайте на сайте hobyt.ru Ответим на любые вопросы в Директ✍ или WhatsApp\Viber ☎89303587757
Все товары и цветовую палитру смотрите на сайте!
#вяжемизтрикотажнойпряжи #вяжемкрючком #мастерклассповязанию #мкповязаниюкрючком #новогоднийдекор #новогоднийдекорсвоимируками #клубрукоделия #клубповязанию #вяжутнетолькобабушки #вяжемкрючкомнадосуге #вяжемкрючкомдеткам #вяжемкрючкомдлядома
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев