Какие проблемы с iPhone 8 и X ожидают эксперты по ремонту
Новые айфоны еще официально не появились в России, но продолжают волновать всех. Волна презентаций схлынула, и новые смартфоны оценивают более прагматично. Hi-Tech Mail.Ru поговорил с экспертами по ремонту техники Apple о том, почему в новых айфонах будет ломаться камера, а защита от воды — преувеличение.
Новые айфоны будут разбиваться намного чаще
– На презентации Apple громко так объявила: «iPhone 8 и X будут из более прочного стекла!» – улыбается Александр Серегин, руководитель сервисного центра «Чиним яблоки». – Мне сразу вспомнился анекдот. Марсиане поймали русского, дали ему два титановых шарика и закрыли в пустой комнате. Один он потерял, а второй – поломал. Нашли, в общем, чем пугать – прочное стекло!
«Яблочные» девайсы, по опыту сервисных центров, живут примерно два-три года. Затем начинаются проблемы с аккумулятором, смартфон начинает тормозить, и это если он не попадал в какие-то переделки.
iPhone 8 и особенно iPhone X предрекают нелегкую судьбу «четверок».
Задняя панель iPhone 4 и iPhone 4s была стеклянной, и часто разбивалась. Другое дело, что починить новые модели будет сложнее, уверен Александр Серегин: https://okl.lt/91rRM
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев