Приложение WhatsApp получило новое обновление с несколькими нововведениями. Основное из них — возможность отправки других пользователям любых типов файлов. Также, при вводе теперь можно менять стиль текста.Отправка файлов
Теперь можно отправлять другим пользователям файл любого типа. Раньше приложение ограничивалось совместным использованием документов в основном из .pdf, .docx, .xlsx и подобных. Нельзя было даже переслать файл с картинкой. Технически обмениваться изображениями было можно, но они сжимались при пересылке. Теперь любые типы файлов доступны для пересылки через всплывающее окно +> Документ. Приложение отслеживает все файлы, которые есть в папке «Загрузка» для Android или iCloud Drive для iOS, включая музыку, фотографии, видео и другие.
Группировка файлов
Предыдущее обновление научило приложение группировать присланные изображения в соотвествии с приславшими их пользователями. Здесь похожая функция работает и для присланных файлов. Когда пользователь посылает или получает несколько файлов разом, они будут сгруппированы в один пакет внутри чата. Это отличное решение для людей и групп, которые активно делятся различными материалами.
Обвновленная звонилка
Изменения также затронули экран звонков. Теперь нужно смахивать вверх (а не в бок) для ответа, и в целом интерфейс выглядит немного более приятно. https://okl.lt/7pxqb
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев