Mail.Ru
В этом году партнёрами чемпионата станут Фонд развития интернет‑инициатив (ФРИИ) и Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно‑технической сфере (фонд содействия инновациям). В роли информационного партнера выступает http://amp.gs/ZPa .
Чемпионат позволит разработчикам реализовать свои идеи, найти единомышленников и создать с ними эффективные проектные команды. В этом году чемпионат претерпел важные изменения. Так, все команды, зарегистрированные в системе, сразу получают возможность пользоваться всеми преимуществами преакселератора ФРИИ (в прошлом году в него попадали только лучшие проекты). А это означает не только доступ к образовательным материалам, но и возможность попасть в поле зрения более ста инвесторов. ФРИИ также учредил специальный приз — приглашение в заочный акселератор, двухмесячную программу для интернет‑проектов, которая дает возможность прокачать проект совместно с экспертами ФРИИ и повышает шансы на получение инвестиций от фонда.
Фонд содействия инновациям в этом году учреждает отдельную номинацию, в рамках которой лучшие проекты получат гранты по 400 тыс. руб. по программе «УМНИК».
«Мы рады, что в этом году Russian Developers Cup вышел совершенно на новый уровень и к нам присоединился ещё один партнёр, фонд содействия инновациям. С ФРИИ мы уже успешно сотрудничали в прошлом году. Уверен, что с поддержкой наших партнёров чемпионат получится ещё масштабней, интересней и результативней», — комментирует Дмитрий Волошин, директор департамента исследований и образования Mail.Ru Group. bcdcaa3148f865553b2e65a286a6d14d
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев