В городском округе Химки почти 30 лет швейное производство «Андром» изготавливает высококачественную одежду для космонавтов и сотрудников космических миссий. В рамках партийного проекта «Выбирай своё» депутат Совета депутатов Артур Каримов вместе с представителями МКУ «Малый бизнес Химки» посетили предприятие и предложили возможные варианты расширения посредством получения субсидий.
«Компания занимается разработкой одежды, способной выдерживать экстремальные условия: перепады температур, воздействие радиации и другие факторы. Каждая деталь формы прошла долгий путь испытаний и тестирования, прежде чем попасть на плечи астронавтов», – поделился Артур Каримов.
Для максимального комфорта при изготовлении специальных костюмов рабочие используются новейшие материалы – дышащие и прочные. Специалисты фирмы также отметили, что учитывают особенности микроклимата, в том числе возможность регулировки температуры и вентиляции.
«Проект”Выбирай своё” подчеркивает важность поддержки и развития подобных производств, которые не только делают нашу жизнь безопаснее, но и открывают дверь в будущее. Мы активно поддерживаем местных предпринимателей и способствуем развитию отечественного производства», – сказал представитель МКУ «Малый бизнес Химки» Радмил Жданнатов.
Муниципальный депутат Евгений Иноземцев напомнил, в Химках сотрудники «Малого бизнеса Химки» регулярно оказывают необходимые меры поддержки компаниям и любым предпринимателям. На подобных встречах специалисты консультируют бизнесменов и рассказывают о субсидировании. В муниципалитете реализуют программы партии «Единая Россия» – «Предпринимательство» и «Выбирай своё». Подробнее можно узнать по ссылке: https://proekty.er.ru/projects .
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев