Disney создает с помощью 3D-печати роботов-персонажей мультфильмов
Если бы Уолт Дисней мог увидеть, как используются новые технологии на его студии сейчас, он не поверил бы своим глазам. В Disney активно ведутся разработки, о которых до времени их официального выхода широкая публика и не подозревает.
В частности, недавно небольшая команда в исследовательской лаборатории Disney начала работу над новым проектом – они намерены создать с помощью 3D-печати роботов в виде знакомых персонажей любимых мультфильмов. Новая идея во многом превосходит привычные нам сегодня костюмы персонажей в полный рост, специальный макияж и одежду. Команда разработчиков намерена воспользоваться технологиями будущего, оставаясь в рамках традиций Disney.
Источник: http://www.robogeek.ru/interesnoe-o-robotah/disney-sozdaet-s-pomoschyu-3d-pechati-robotov-personazhei-multfilmov#disney#3d#печать#мультфильм#технологии#техника
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев