26 августа в 13.00
.
🎯Бепредметная живопись - это психологический мастер-класс креативности, снятие стереотипов восприятия, мышления, видения, а также тонкой синхронизации центральной нервной системы и моторики.
.
🎨Бепредметную живопись относят к технике правополушарного рисования.Не секрет, что правое и левое полушария человеческого мозга отвечают за совершенно разные виды деятельности.
.
⬅️Левое (вербальное) – за логику и аналитическое мышление,
➡️Правое (образное) – за творчество и интуицию, восприятие формы и цвета.
.
Умение рисовать, как и любой другой навык (чтение, письмо, вождение автомобиля), можно легко развить.
.
❗Бепредметная живопись не является программой ускоренного обучения рисованию. Он позволяет использовать правополушарный режим работы мозга и рассчитан на людей с разными уровнями художественных навыков. Наибольшую пользу из него извлекут те, кто не находит в себе таланта и сомневается в том, что вообще способен научиться рисовать.
.
ВАШ РЕЗУЛЬТАТ:
🌟Бепредметная живопись не только откроет новые грани вашей личности, но и разовьет интуицию и приведет к гармонии работу ваших полушарий, что многократно увеличит производительность вашего головного мозга.
🌟Мастер-класс поможет научиться включать правополушарный режим работы мозга, который управляет воображением, визуальным и пространственным восприятием, а это, в свою очередь, способствует росту профессиональных и личностных возможностей:
💫Нахождению новых нестандартных решений,
💫Постановке новых интересных задач и желанных целей.
💫Развитию вдохновения.
.
♻️В таком режиме человек может много часов и дней с увлечением, напряжённо работать без какого-либо утомления и последующего истощения.
.
♻Ведущий: Попенкова Вера
📅Дата проведения: 26 августа в 13.00
📍Место: Тренинг-центр «ГЕРМЕС», Красноармейская, 119
💳Стоимость: 200 рублей
📱Узнать подробности, записаться: 8-800-234-35-94 (звонок бесплатный)
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев