Одна беда на весь Обнинск.
Вот как бывает в жизни..... Олеся Смирнова, мама двоих деток, прекрасный и отзывчивый человек, помогавшая всем деткам без исключения, начиная с Кирочки, Анечки и всех кто проходил у меня в лете сама нуждается сейчас в нашей помощи. Все произошло меньше чем за неделю:
22 августа мне позвонила Олеся в слезах и рассказала о том, что у ее малышки в Калуге обнаружили опухоль глазика и направили в Москву в НИИ им. Бурденко. Мы связались с врачами института и уже 23 августа Олеся была там. Но они сказали, что это не их профиль и обещали помочь с устройством в клинику им. Рогачева. Врачи в отпусках, очередь неимоверная.... Тем временем Олеся штурмуют форумы с подобными диагнозами и принимает решение лететь в Израиль. В воскресенье вечером она вместе с Агнешкой вылетели. В понедельник начались первые обследования.... Сегодня 29 августа 2013 года ребенку удалили глазик.
Вы можете представить весь ужас матери пережившей такое за одну неделю?! Я нет, я даже подумать боюсь об этом!
У меня первый вопрос к врачам окулистам нашего города- как вы могли про смотреть опухоль у ребенка при плановом осмотре? И кто за это ответит? Кто вернет девочке зрение??? Ладно, это будет отдельной темой.... А сейчас дорогие мои надо поддержать нашу девочку, словами, молитвами, деньгами.... За неделю потрачено порядка 12 000 долларов, а еще им предстоит протезирование, счет ожидаем.
Не останетесь в стороне, беда такая злая штука, заходит в любую семью.....

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 132
Дай Бог...
Как там ребенок? Какие прогнозы врачей?
Боже, храни малышку, пусть все будет хорошо!!!
Здоровья малышке. пож напишите номер карты, куда можно перечислить ср-ва.
Номер карты
4276 8220 2778 5597 нашла в теме номер карты, сюда можно?
сейчас проверю карту и отпишусь вам,спасибо огромное!!!!!!!!!
да это карта Олеси мамы Агнессы
тут тоже напишу
здравствуйте, я так поняла вы помогаете деткам больным, пусть родители которым вы помогаете обратятся в фонд этот
http://worldvita.ru/ , моей подруге они помогли собрать 50 т. евро в клинику в Шарите с таким же диагнозом как у Агнмм, может и им помогут. ее долго проверяли но за 10 дней помогли, пусть родители попробуют, может и им фонд поможет. но он не помогает деткам с ДЦП