Одни готовы учить своего ребенка каждый день, а другие считают: «мы сами пошли в школу, не зная ничего, и наши дети там всему научатся».
🤓 Увы, те времена, когда семилетние дети приходили в первый класс, не умея читать и писать, уже в прошлом. Сегодня успешное обучение требует от ребенка наличия определенных знаний и умений еще до поступления в школу.
🤓 Дети, которым обучение дается с трудом, которые путаются в буквах и цифрах, не понимают, как соединяются слоги, и почему буквы и звуки — это разные вещи, будут испытывать сложности с первого дня в школе.
🧐 Сможет ли ваш ребенок работать в том же темпе, что и весь класс? Ведь несмотря на индивидуальные различия детей, требования к ним одинаковы, а критерии оценок едины.
Чтобы избежать этих переживаний и уверенно отправить своего первоклассника в школу, приходите на курс подготовки! 👍
Записаться можно по телефону 📲463-430
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев