Предыдущая публикация
😍 😘 Объявляем конкурс на самую смешную историю из жизни!👌 ☝ 🔥 ✨
Чтобы поучаствовать в конкурсе, присылайте смешные истории из жизни.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 40
А я знаю, что та кае эротика, это когда ротиком лечат!
4 х летний Саша,увидев коров,громко воскликнул
Из колбасы!!!
Кому будете жаловаться? Переспросил водитель.
Жареному,еще раз повторила бабуля и добавила--мэру!.
Так у мэра фамилия Печеный,поправил ее водитель.
Ой,какая разница,Жареный он или Печеный!!,сказала уже хохоча бабуля.
В автобусе было холодно,я кутался в куртку,подремывал.за окном темно,мороз.и вот я вышел на своей остановке последний пассажир,вокруг ни души.вздрогнул еще раз от дубака,втянул голову в воротник и скорее домой бежать к теплой печке,горячему ужину.к дому вела одна ппртоптанная людьми тропка,вокруг сугробы.сверху светит яркая полная лунаюзвезды,мороз,тишина.и я припустился бегом по узкой тропке.пробежав где то метров 300 в далеке вырисовывается человеческий силуэт.меня это как то смутило,ведь уже дело за полночь,кто тут может в такой мороз откуда взяться.но я парень крепкий,смелый,еще прибавляя скорости,приближаюсь к человеку.только в самом близи,соображаю,что это женский силуэт и идет женщина вперед.трпопка узкая,не обминуть,иначе провалишься в сугроб,и на бегу,...ЕщёЭто было еще в 90 ые годы.мой муж,еще молодой парень,возвращался домой со второй смены.дело было зимой.мы жили за городом,в деревне снимали комнату.время уже было к полуночи,последний автобус,последняя остановка.из его рассказа:
В автобусе было холодно,я кутался в куртку,подремывал.за окном темно,мороз.и вот я вышел на своей остановке последний пассажир,вокруг ни души.вздрогнул еще раз от дубака,втянул голову в воротник и скорее домой бежать к теплой печке,горячему ужину.к дому вела одна ппртоптанная людьми тропка,вокруг сугробы.сверху светит яркая полная лунаюзвезды,мороз,тишина.и я припустился бегом по узкой тропке.пробежав где то метров 300 в далеке вырисовывается человеческий силуэт.меня это как то смутило,ведь уже дело за полночь,кто тут может в такой мороз откуда взяться.но я парень крепкий,смелый,еще прибавляя скорости,приближаюсь к человеку.только в самом близи,соображаю,что это женский силуэт и идет женщина вперед.трпопка узкая,не обминуть,иначе провалишься в сугроб,и на бегу,соображая,как ее обминуть,я догоняю женщину.сображаю на бегу,как обогнать,задумался и вдруг она разворасивается лицом ко мне,я тоже замираю,как вкопанный.
Минутная ошалелалая пауза и вдруг она,как заорет.....
От неожиданности заорал и я!
Потом вдруг опомнившись,я заглох и вдруг закричал
-чего орешь,дура!
Обогнал ее и побежал далее,немного отбежав,оглянулся,силуэт стоял как вкопанный,еще какое то время.еще раз оглянувшись,приостановился,присоушался,хруст шагов возабноаился
- ну и славненько,подумал я и уже вбежав в сени,отряхнув сапоги,отворив дверь в комнату,повалился на диван,хохот меня просто душил,я еле мог сдерживать смех.
Все таки я своим смехом,разбудил домашних и придя в себя рассказал им ,как я бравый десантник,испугался сам и напугал попутчицу.
Я часто вспоминаю со смехом ту историю,и уже давно понимаю и сочувствую,той запаздалой путнице,видимо,она тоже возвращалась поздно с работы,шла усталой походкой,снег хрустел под ногами,одиноко светила луна,видимо задумалась и не сразу расслышала приблежающихся ног.а вдруг умлышав,резко повернулась и на нее бежит здоровый детина.
Конечно ,женщина,заствла от ужаса,а придя в себя заорала ао всю мощь,
А я чего кричал,до сих пор не пойму,вот такой эффект неожиданности.
Да,да ,смеясь подтвердила она,--бе!.