- логопедическая разминка, с пн. по пт. в 11.00,
- легоконструирование, с пн. по пт. в 17.00,
- йога, чт. и вт. в 19.00,
- творческая мастерская, сб. в 11.00,
- адаптивная физическая культура, вс. в 11.00
Трансляции развивающих онлайн-занятий с детьми будут доступны в любом из профилей Общественной организации «Счастье жить»:
- в соц. сети В контакте: https://vk.com/happy88002503341 - в соц. сети Фэйсбук: https://www.facebook.com/anastasiya.gileva - в Ютьюб канал Счастье жить: https://www.youtube.com/channel/UClo9rW0kDjNbCkaQoIGQDbg Напомним, что ОТКРЫТА ПЛАТФОРМА дистанционной психолого-педагогической поддержки детей https://detios.ru/ , на которой размещены видео-занятия по разным направлениям (легоконструирование, йога для детей, творческая мастерская, логопедическая разминка, адаптированная физическая культура, кулинарные практикумы). Вы можете самостоятельно составить собственное расписание и заниматься с ребенком в любое удобное для вас время.
Мы будем рады вашим отзывам и комментариям к занятиям на сайте https://detios.ru/ Для начала занятий на платформе https://detios.ru/ необходимо пройти бесплатную регистрацию!
#счастьежить #радибудущегодетей #особыйслучай #правожить #педагогическаяпомощь #сопровождениедетей #мывместе #фпг #аси #грантПрезидентаРФ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев