Официально первый СТРИМ был проведён 13 марта 2019 года, а не официально, то есть тестовый 6 марта 2019 года. Если говорить по поводу роликов на нашем YouTube канале, то активно заниматься видео я начал примерно месяца 3 назад, а первые пробные начали выходить 9 месяцев назад. Всем огромное спасибо за поддержку, особенно тем, кто и по сей день остаётся с нами, а также верен нашему сообществу, да пребудет с нами сила и дальше!
⭐ Также расскажу немного планов на ближайшее время, а может и год, если ничего не изменится, но тем не менее как обычно буду добавлять и рассказывать новую информацию при поступлении. Исходя из моих периодических экспериментов с СТРИМАМИ на различных СТРИМ-ПЛАТФОРМАХ и экспериментами с различными ТЕМАТИКАМИ ВИДЕО на YouTube каналах, решено ВРЕМЕННО поменять приоритеты. А именно, теперь основной упор будет делаться на создание контента на нашем основном YouTube канале, а потом уже СТРИМАМ. Это вновь очередной эксперимент, который как мне кажется должен пройти в разы лучше прежних. Если всё пойдёт плюс минус по плану, то СТРИМОВ вновь будет больше, а так же ко всему начну вести дополнительные YouTube каналы на разные ТЕМАТИКИ, по мимо той, что будет на основном канале.
📌 Не большая заметка. Как я заметил большим спросом в нашей деятельности на нашем YouTube канале и СТРИМАХ пользуется мобильная игра под названием "MOBILE LEGENDS BANG BANG" от разработчиков MOONTON, хоть и начинали мы нашу деятельность с игры под названием "LEAGUE OF LEGENDS" от разработчиков RIOT GAMES. Также рубрика "РЕАКЦИИ НА ИГРОВЫЕ ТРЕЙЛЕРЫ" тоже иногда выстреливает. Рубрика же "ПРОХОЖДЕНИЕ ОДИНОЧНЫХ ИГР" пользуется меньшим спросом в сравнении с остальными.
🏮 Информация для наших "ОЛДОВ." У Вас наверняка возникает вопрос, почему я не стал идти в "олл-ин" и продолжать играть только в ЛИГУ ЛЕГЕНД? Как бы мне этого не хотелось, есть большое НО. Всё просто, друзья. Слишком огромная конкуренция скопилась на данный момент. Просто не реально развиться в СНГ в ЛОЛе, как СТРИМЕРУ с нуля. Нужны связи и не малые вложения, плюс нужно постоянно поддерживать высокий скилл в игре, а для этого нужно заниматься только ЛоЛом и больше ни чем, а я изначально такого не планировал. Также Вы наверняка спросите, а что по поводу YouTube канала по данной игре? Там тоже большая конкуренция, но какие-то шансы развиться уже есть, но как мне кажется на данный момент оно не стоит того, ибо слишком много сил нужно вложить и потратить не мало времени, чтобы достичь довольно не высокую планку в развитии канала. Возможно, когда выйдет "LOL WILD RIFT" и другие игры от РАЙТОВ, можно будет снова ворваться с новыми силами и накопленным опытом.
💥 Каков ИТОГ? Скорей всего на данный момент все мои силы пойдут в развитие нашего основного YouTube канала с упором в рубрики с игрой "МОБАЙЛ ЛЕДЖЕНС." Посмотрим, что из этого получится на не большой дистанции и уже после начнём привносить новые изменения. С радостью прочту все Ваши предложения и по дискутирую на эту тему в комментариях, не стесняйтесь, я всегда рад и открыт для новых идей!
💗 Наши достижения за год на различных сервисах по расширению нашего дружного сообщества.
🏅 Основные:
📎 Twitch - 747
📎 YouTube - 515
📎 Вконтакте - 156
📎 Дискорд - 50
🎖️ Дополнительные:
📎 Streamcraft - 848
📎 Mixer - 29
📎 Goodgame - 7
📎 Перископ - 8
📎 Фейсбук - 31
📎 Одноклассники - 15
📎 Твиттер - 2
📎 Инстаграм - 6
🔔 Полезные ссылки на наши ресурсы:
➤ Канал на Twitch: https://twitch.tv/hanzotorri ➤ Канал на YouTube: https://bit.ly/youtube_HANZOTORRI ➤ Сообщество ВК: vk.com/hanzotorri ➤ Наш сервер Discord: discord.gg/HWduSxw #hanzotorri #youtube #стрим #видео #канал #сообщество #комьюнити #community #поддержка #подписки #follow #subs #ml #mobilelegends #lol #leagueoflegends #lor #legendsofruneterra #бесконечноелето #фростпанк #сталкер #дмс #реакции #итогизагод #мыслиавтора
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев