Вот и подросли дети, детство которых было окутано волшебством романов о Гарри Поттере, и сами стали родителями. Одни из таких молодых пап и мам решили сделать для своего маленького ребенка комнату в стиле настоящего волшебника, и даже если он вырастет "обычным маглом," с такими усердными и внимательными родителями, в его жизни точно всегда будет место волшебству и чудесам.
Тиффани Николь (Tiffany Nicole)со своим мужем оформила детскую комнату в стиле романов Джоан Роулинг для того, чтобы чувство волшебства окружало малыша с самого рождения. "Я как раз недавно показала фильмы о Гарри Поттере своим старшим детям, - рассказывает Тиффани. - И вот тогда нам пришла идея, что было бы просто отлично сделать детскую комнату для нашего новорожденного в стиле той истории, которая так сильно повлияла на наше собственное детство."
"Мы с мужем решили, что это будет наш последний ребенок, - говорит Тиффани. - Он у нас четвертый. Так что или сейчас создавать волшебную детскую, или никогда. Мы начали в феврале, а закончили буквально пару дней назад. На все про все ушло чуть меньше двух месяцев." Тиффани рассказывает, что она выросла на этих книгах, они в свое время полностью поменяли ее жизнь.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев