Предыдущая публикация
Конечно же, расслабиться в объятиях любимого человека, который прижмет к себе, обнимет, успокоит, приласкает, даст тебе почувствовать, что рядом всегда есть тот, кто защитит и обогреет. Подушка «объятия любимого» создана в форме большой мужской руки, которая будет обнимать вас всю ночь. Этот продукт – изобретение японской фирмы по производству постельного белья Kameo
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 55
Ну и не для интимных развлечений....Не удобно долго спать на человеческом плече...А здесь, как хочешь его верти всю ночь, всё равно в объятьях...
это Вы мне все объясняете или себе?
А причём здесь голод? или вы тему перепутали?...
По ласке женщина изголодалась, плохо ей одной. неужели не понятно?
.какая ласка от подушки.?..такое мужчину не заменит и от одиночества не спасёт...просто удобно спать...
так и я о том же
Фирма просто усовершенствовала давно известную форму подголовника в виде рожка ! Всё остальное - реклама ! Но всё равно -весело!
прикольно. и удобно,зачем переходить на какую-то недостаточность. В жизни многого не хватает.так что под голову не все положишь.
Резиновые куклы и т.п.,тоже из этой области.А в Японии искуственные собачки и кошечки,которые лают и создают хорошее настроение,но приэтом не создают хозяину никаких проблем.Кормить не надо,гулять тоже не обязательно,туалет убиратьне надо.Жизнь без проблем.Да неужели это может заменить плечо любимого человека?Это для очень одиноких приодиноких людей..
Ну если только в шутку...
Это удобно,...наверно стоит попробовать, прежде чем отрицать...Резиновые куклы имеют совсем иное назначение...зачем утрировать?...Я не одинока, но не отказалась бы от такой подушечки...что в этом плохого????
я фигею, что мужики кончились???
Да я вобщем-то и не отрицаю,раз это кому-то нужно,то пожалуйста.Это всё от одиночества,-грустно от этого как-то.Натуральное никогда не заменит искуственное,а может со временем мы все к этому прийдём?
Не причём здесь одиночество!!!!!!!!!!!! никто не заменяет, удобная форма подушки и дизайн весёлый.....
это какой-то бред
По-вашему ,если девушки с подиума имеют рост от 180 см и носят каблуки,то им не хватает роста? При чем здесь вообще мужчины? Речь идет об удобствах и уюте, прикольно.
на вкус и цвет товарищей нет!-если говорить об уюте,то для меня обычная подушка гораздо уютней и удобней.
Давно так не смеялась!!!!