Вместе с китайским редактором HailuoAI, Shedeverum и программой Camtasia9 я все делаю , ни как не уймусь свои короткие гифки. Этот процесс требует времени и терпения, ведь результат не всегда получается. Но каждая картинка, которую я создаю, несет частичку моей души и тепла . Я вкладываю в них свое видение мира, стараясь передать эмоции и настроение через движение и цвет.
Это он(она) торопится, чтобы к 8 МАРТА успеть донести этот шикарный букет и подарить близким. Очень красиво получилось. А Вы движения в нейросетях делаете или в фотошопе?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2