Предыдущая публикация
что нам нужно:
-ногти
-любой цветной лак для ногтей
-кастрюлька с кипящей водой
сначала красим ногти в нужный нам цвет, затем, ВНИМАНИЕ, ПОКА ЛАК ЕЩЕ НЕ ВЫСОХ, подносим их к нашей кастрюльке и держим так чтобы пар попадал на ногти.
ждем пока лак высохнет, он будет уже матовым!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 44
Здорово как, гламурненько.
Выглядит классно!!!!
Матовый это вот как на картинке видите два различия в цвете один такой матовый другой блестит кончики вот первый и называют матовый!!!!!
т.е.если я возьму ярко розовый то лак должен стать бледный ,постельного тона , да ?
А что вы тут вульгарного то увидели, длинна короткая, форма нормальная,Ну а насчет цвета то это как говорится на вкус и цвет, можете поменять всегда!!
Нет если вы возьмете лак розового цвета, и сделаете так как написано он станет матовым,)))))))))))) На картинке один цвет только где пропарено там матовый другой блестящий или глянцевый, но цвет то один
А пальцы над паром как,не пострадают?
Ааххаахах можно и так)))))))))))))
а можно ещё проще! высушить лак феном!
ДЕВОЧКИ А как можно выушить лак шилак без лампы ?
СУПЕР
Девчонки,во все времена будут актуальны здоровые ухоженные натуральные ногти под пастельным глянцем,не портьте их агрессивной химией. Мужской пол такое искусство обходит подальше!
Здоровые ухоженные да, а вот то что хочется иногда что то эдакое бывает, Говорю из личного опыта, Когда крашу постельные тона, никогда муж не замечает стоит накрасить яркие цвета , сразу ооо ты ногти накрасила а так красиво крась всегда так, Насколько я знаю мужчины не любят длинные ногти а про цвет по моему, им все равно лишь бы красиво)))))))))))))
Проверено 100%
а проще купить такой лак в эйвоне есть разных цветов
вот правда...сейчас такое разнообразие лаков...в том числе и матовых...зачем...парится?)
Да да мой тоже такой же, Мужики смотрят как то общее а мелочи не замечают , какая форма, ухоженные нет, это очень редко если только что то яркое мой по крайне мере такой!!!
TAKOÜ ZBET B MODE