Рады сообщить вам, что совсем недавно Gyproc начал продажи нового, уникального продукта - сверхпрочной стекло-фибровой плиты Gyproc Habito (Гипрок Хабито)!
Уникальность продукта заключается в его технических характеристиках, таких, как:
- повышенная твёрдость лицевой поверхности,
- прочность листа,
- способность удержать «на себе» нагрузку в 60 кг на один саморез, без дюбелей (!).
Это позволяет нам позиционировать Gyproc Habito как новую категорию материала для отделки помещений, не относящуюся к определению «стандартный» ГКЛ! Gyproc Habito – это стекло-фибровая плита по своей производственной рецептуре и сверхпрочным потребительским качествам!
Так, прочностные характеристики усиленных листов ¬¬¬Gyproc Habito в 2 раза выше прочности гипсовых, усилие на вырыв дюбеля «бабочки» трижды превышает ГКЛ, а вырыв универсального саморезом (без дюбеля) на 25% выше, чем у обычного ГКЛ с «бабочкой». Твердость лицевой поверхности существенно превосходит керамзитобетон (в 1,5раза), пеноблок (в 2,3раза), ПГП (1.6-2.3 раза), что делает возможным применение ¬¬¬Gyproc Habito даже при внешних воздействиях (бьётся ручка двери без ограничителя, детская с турником, шведской стенкой, в крупных торговых центрах с большим количеством навесных предметов- вешалок, шкафов, полок, офисные и жилые помещения).
Стоит также отметить, что высокая прочность листа позволяет навешивать предметы мебели как с использованием специальных дюбелей (OLA/MOLA), так и с применением обычных универсальных желтопассированных саморезов диаметром 5 мм и длинной от 25-35мм или более при условии выступа самореза не менее, чем на 10мм с внутренней стороны листа.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев