Это была первая работа известной на весь мир певицы, исполненная на русском языке. Сначала она западает в душу, потом продолжается признанием в необходимости быть ближе к любимому человеку и о том, что жизнь без любви посредственна.
Стихи поэта, обращенные к потайным чувствам, которые проявляются лишь в любящем сердце, как нельзя точно подчеркивают уникальный тембр легендарной певицы.
Основную мелодию, открывающую душу слушателя к посланию поэта, написал известный композитор Игорь Крутой. «Любовь уставших лебедей» – редкое сочетание идеально подошедших друг к другу трёх стихий – поэзии, музыки и голоса. Надеемся услышать новый шедевр, в котором вновь сойдутся таланты Михаила Гуцериева, Игоря Крутого и бесподобной Лары Фабиан!
Если вы задумывались, любили ли когда-нибудь по-настоящему, послушайте «Любовь уставших лебедей», в которой найдутся многие сокровенные ответы.
Слушайте этот трек на сайте GutserievMedia.ru и площадках нашего продюсерского центра в социальных сетях. Не уставайте любить, ставьте лайки и делитесь с друзьями!
#music #music #musica #musician #instamusic #musical #bestsong #musicvideo #musicislife #musiclife #певица #musicismylife #song #songs #songoftheday #LaraFabian #слушаюмузыку #слушай #песня #музыка #МихаилГуцериевпоэт #ЛараФабиан #песнядня #poet #знаменитости
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1